Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Ледовая Dи-станция» пройдена на отлично!

«Ледовая Dи-станция» пройдена на отлично!

21февраля на вечеринку Ледовая Dи-станция, организованную радио DFM, клубом  «Правда», катком  «Динамо» и компанией «Форте», «прикатила» вся прогрессивная молодежь столицы. Любители коньков и танцев смогли повеселиться от души. Более 500 человек пришедших на каток «Динамо»  в этот вечер, с радостью не только танцевали под зажигательную музыку, но и активно участвовали в веселых конкурсах МС Кима, выигрывая при этом  мегапризы от «Форте», DFM и партнеров мероприятия.

Динамичные сеты отыграли выпускники «Школы DJ DFM» - DJ Paul Shneyder, DJ Veter, DJ Roman Lego, DJ Sabine, DJ Valeriya, DJ Cortez, DJ Andru Flair , а также DJSupreme, DJPascal и DJGabba. Порадовали своим выступлением группы «МанифестЪ» и «Big Matur».

 Участники последнего коллектива, были замечены не только на сцене, но и на льду,  где наслаждаясь катанием, с легкостью раздавали автографы фанатам.  Настоящий мастер-класс преподали  ученики школы танцев «Right dance» , которые подготовили специальное шоу для «Ледовой -станции», зарядив окружающих своим движением дэнс.
Море эмоций и целых  пять часов  отрыва на катке, доказали, что движение под лозунгом DFM – Эврибади Дэнс Нау – захватило наш город и по-настоящему  объединило самых модных, активных и позитивных людей.

Самые стойкие слушатели DFM продолжили ночь в клубе «Правда», где состоялось официальное afterparty «Ледовой Dи-станции».
DFM благодарит всех тех, кто покорил вместе с нами нашу первую «Ледовую Dи-станцию» на отлично!

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru