Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / MediaGuide.ru– мнение читателей

MediaGuide.ru– мнение читателей

25 февраля портал MediaGuide.ru опубликовал рейтинг лидеров медиарынка "Медиалидер" - 2008. Журналы издательского дома "Банзай" в этом рейтинге оказались на престижных позициях. Журнал "Банзай" - первый среди мужских журналов и пятый среди региональных, а National Business - второй после Forbs среди деловых изданий.
 
В составлении рейтинга "Медиалидер - 2008" приняло участие 250000 пользователей интернет-портала. Исследование проводилось путем простого подсчета уникальных количество уникальных посещений веб-страниц изданий в каталоге "Пресса для рекламодателей" MediaGuide.ru, который насчитывает около 2500 изданий.
 
"Мы не измеряем популярность изданий среди читателей, не оцениваем контент издания, его цитируемость в других СМИ, не проводим аудит тиражей. Мы выявляем наибольший интерес пользователей нашего портала к тем или иным изданиям/ Наши рейтинги отображают сугубо профессиональный интерес медиасообщества и участников рекламного рынка к определенным отечественным и зарубежным изданиям" - поясняют представители интернет-портала MediaGuide.ru.
Полный топ-лист рейтинга вы можете посмотреть по адресу: http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=49a506d7

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru