Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Блинная битва в «Елки –Палки»

Блинная битва в «Елки –Палки»

 «Блинная битва» уже который год позволяет выделить самых маститых шеф-поваров в городе: стряпчие получат задание приготовить блины не только с заданной начинкой, но и по своей авторской рецептуре. В этом году самые виртуозные блины были у Марии Павловой (трактир «Рощинский»), Артура Гарифуллина (ресторан «Моретти»), но и никто не смог превзойти блины мастер-повара Рахима Салямова, который и завоевал победу.
 

Мэтры-мэтрами, а журналистская братия, тоже кое-что может. Точнее сестрия. Состав команд был исключительно женский.
 
Нешуточная битва на блинах разгорелась между командами радио «Спутник FM» и продюсерского центра «Вся Уфа». «Спутник FM» представляли Юлия Гордеева и Лиля Шакирова, а «Всю Уфу» - Давлетьярова Гузель и Эльза Галеева.
 
Получив задание, приготовить «медиа-блины» в стиле МТС, каждая команда справилась с ним достойно, но компетентное жюри путем долгих дегустаций и совещаний присудило главный приз команде продюсерского центра «Вся Уфа». С чем мы их и поздравляем!

 
В Уфе прошел конкурс авторских блинов для профессиональных поваров и вот такие творения мы видели, а потом еще и кушали. МТС – оператор хорошего настроения.
 

 


Автор: пресс-релиз Мария Лапук


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru