Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Салават выберет «Мисс Выпускной бал -2009»

Салават выберет «Мисс Выпускной бал -2009»

В марте в школах города начинается отбор потенциальных претенденток. Необходимое условие для участия в конкурсе: девушки должны быть не только красавицами, но и умницами. То есть наличие в будущем аттестате об окончании учебного заведения балла не менее 4,5 не только приветствуется, но и строго обязательно. 
 
Каждая школа Салавата выберет для представления на конкурсе трех конкурсанток. Победительницы внутришкольных отборочных туров пройдут во второй тур – общешкольный, который предусматривает отбор девушек для участия в финале. Он состоится в июне на выпускном балу и будет представлять собой феерическое театральное действо. Непосредственно перед главным мероприятием конкурсантки пройдут подготовку по хореографии, культуре речи, актерскому и сценическому мастерству, вокалу.
 
Уникальную возможность стать «Мисс Выпускной бал -2009» получат пять претенденток. По итогам конкурса будут выбраны также «Вице-мисс», «Мисс Очарование», «Мисс Овация» и «Мисс Онлайн». Все финалистки получат ценные подарки!
 
Учредителями конкурса красоты выступают администрация ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Салаватстекло», ДК «Нефтехимик» и городской отдел образования Салавата.
 
Тел. 8(3476)39-42-31, 8(3476)39-28-93.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru