Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Инновации рядом

Инновации рядом

Уфа, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о старте конкурса работ молодых журналистов Республики Башкортостан «Инновации рядом». Конкурс проводится в рамках ежегодного фестиваля «Бал Прессы» и приурочен к объявленному в республике Году поддержки молодежных инициатив.
 
В конкурсе могут принять участие журналисты в возрасте до 35 лет, работающие в любых средствах массовой информации Республики Башкортостан. Для участия в конкурсе необходимо до 25 марта 2009 года разместить в сети Интернет на специальном сайте фестиваля http://www.ball.ufapress.com свою работу (статью, репортаж, телевизионный сюжет), посвященную инновациям в повседневной жизни человека и опубликованную в средствах массовой информации республики в период с января 2008 по март 2009 года. Победителя конкурса определит авторитетное жюри.
 
«Конкурс работ «Инновации рядом» является безграничным полем для творческой реализации, призван привлечь к теме инноваций не только молодых журналистов, активно пользующихся техническими новинками, но и всех читателей, у которых появится замечательная возможность окунуться в увлекательный мир высоких технологий. Кроме того,  конкурс очень ценен и с профессиональной точки зрения: он даст молодым авторам возможность показать свое творчество не только широкому кругу читателей, но и профессиональному жюри», - отметил председатель республиканский организации Башкортостана российского профсоюза работников культуры Александр Кузьменко.
 
«Мы уверены, что конкурс позволит обратить внимание читателей и профессионалов на новые возможности, которые открывают современному человеку инновационные технологии, в том числе услуги сотовой связи и мобильного доступа в Интернет», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Башкортостан Дмитрий Рылов.
 
Итоги конкурса будут подведены на  фестивале «Бал Прессы» 16 апреля 2009 года в развлекательном комплексе «Огни Уфы».

Автор: Мария Лапук


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru