Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Как получить “модную” профессию и трудоустроиться

Как получить “модную” профессию и трудоустроиться

на тему: «Мода на профессию: получить престижный диплом и не остаться без работы».      Выбор будущей профессии – важный шаг в жизни абитуриента, сделать который непросто. Тем более что “модная” сегодня специальность завтра с легкостью может оказаться невостребованной. Что и подтвердила сегодняшняя ситуация кризиса. Престижные профессии банковского работника, финансиста, специалиста по связям с общественностью и т.д. на сегодняшний день оказались невостребованными. Этой актуальной проблеме посвящен круглый стол, который организует Ufa1.ru.
 
В число участников входят представители: Министерства образования РБ Представители вузов и ссузов, руководители кадровых служб крупных производственных предприятий, руководители кадровых агенств.
 
Самые популярные специальности в уфимских вузах? Качество подготовки специалистов в вузах и требования, предъявляемые к ним работодателями? Какие специальности востребованы в Уфе сейчас? Будут ли востребованы популярные сегодня специальности через 5 лет?
 
Эти и другие вопросы будут обсуждаться на круглом столе. Кроме того представители СМИ смогут задать свои вопросы.
После круглого стола состоится фуршет, во время которого можно будет пообщаться с участниками круглого стола в неформальной обстановке.
 
Модератор: Хабибова Лилия, главный редактор сайта Ufa1.ru
Место проведения: 23 апреля с 15.00 до 17.00 в Ретро-спорт баре, по адресу: Менделеева, 217а
 
По вопросам аккредитации обращайтесь к Руководителю PR-проектов Ufa1.ru Ялаловой Рине
276-52-93, 276-52-84    8927-3083-777, 8963-134-7575    icq 383434508

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru