Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Банзай! Наши покоряют мир!

Банзай! Наши покоряют мир!

23 апреля рейсом авиакомпании «Турецкие авиалинии» в Мармарис отправилась команда г. Уфы для участия в уникальном проекте журнала «Банзай» - Международной Парусной Регаты «Банзай покоряет мир 2009». Регата будет проводится с 25 апреля по 3 мая в одном из живописнейших уголков Средиземного моря.

 Наш город на регате представляют: Андреев Андрей, Андреев Андрей мл., Грицаенко Сергей, Гареев Наиль, Зубаиров Айдар, Полубиченков Вячеслав, Стахеев Александр, Суханов Анатолий и шкипер Максим Таранов.
 

Участие в Регате – это исключительная возможность приобщится к прекрасному миру яхтинга, где сочетаются стихии моря, ветра, скорости, накала эмоций и страстей. Регата - это то место, где человек может ощутить состояние абсолютной свободы, приобрести новых друзей. Увидеть мир с палубы яхты, летящей под белоснежными парусами – это незабываемые впечатления.
 

Особенностью этой регаты является то, что благодаря обширной партнерской сети ИД Банзай в регате принимают участие жители самых различных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Будем болеть за нашу команду, и ждать ее победного возвращения.
 
На радио «BusinessFM» с 27 по 30 апреля будут прямые включения с регаты и мы от самих участников сможем узнать о перипетиях гонки и об их впечатлениях о самом благородном виде спорта.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru