Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Вверх, непременно Вверх!

Вверх, непременно Вверх!

Просто каждому хотелось получить символ торжества, приуроченного к премьерному показу 3D мультфильма «Вверх»,- воздушный шарик. «Планета кино» любезно обеспечила всех желающих надувными презентами, а ведущие принялись развлекать юных зрителей, их родителей и остальных присутствующих.
 
Праздник удался. Детей радовала щедрость спонсоров, раздаривающих свистульки, колпаки и игрушки. Взрослые поучаствовали в викторине и выстреливали географическими познаниями в сторону стола с призами. А прочие жевали поп-корн, дули кока-колу и танцевали буги-вуги. Нельзя не отметить команду ребят из коллектива «Е - дэнс», экипированных в широкие штанины и безразмерные футболки квартет двух полов. Юные дарования жгли по полной программе и ноги сами собой рвались в пляс вслед за ними. Так держать!

 
Когда все призы были розданы, и в очередной раз прозвучал слоган Русского Радио «Все будет хорошо!», наступил момент Икс. Зрители ринулись в зал – полный антракт. Каждый обзавелся 3D очками, прорвался к законному месту и с нетерпеньем ждал начала.
 
Сценарий мультика приятно удивил новизной, а режиссура - нестандартным подходом и качеством съемки. Сюжет таков.
 

 Все детство главный герой Карл, не от мира сего мальчуган с богатым воображением, мечтал о дальних странствиях и приключениях. Насмотревшись хроник о самом известном в те времена путешественнике Чарльзе Мансе, он намеревается во что бы то ни стало разыскать райский водопад в Южной Америке и разгадать загадки непознанного континента. Однажды совершенно случайно Карл забредает в заброшенный дом, где находится штаб – квартира путешественников, главным и единственным членом которого оказывается беззубая «пацанка в юбке» Элин.  С того самого момента два единомышленника строят планы поставить этот дом возле райского водопада. Идут годы, а вместе с ними идут рука об руку мистер Карл и мисс Эллин Фредриксен. Их жизнь полна ярких красок, совместных безбашенств и настоящей любви. Седина сменяет натуральный цвет волос, а болезнь Элин разлучает пару на 78-ом году жизни.
 

Дом, в котором живет Карл, мешает строительству новых высоток. Усилиями застройщиков, пристанище для престарелых вот-вот откроет перед ним свои
двери. Выход лишь один. Он привязывает к крыше дома миллион разноцветных воздушных шаров и решается на рискованное путешествие в Южную Америку.
 
Совершенно случайно на борту летящего дома оказывается Рассел, восьмилетний увлеченный скаут, страстно желающий помочь пенсионеру и получить звание старшего следопыта.

 
С этого момента начинаются приключения отважных героев, встретивших на своем пути множество опасностей, диковинных зверух и самого Чарльза Манса! Мистер Фредриксон открывает глаза на свою мечту, пухляш Рассел из поглотителя шоколада превращается в настоящего героя, а светлая память об Элин останется навечно возле райского водопада Чем же закончится мультфильм? Конечно же, все будет хорошо.
 
Рекомендую посмотреть «Вверх» всем тем, кому хочется примерить три дэ очки, от души погоготать, провести время в кайф и понять, что такое любовь.
Для ценителей жизни и немного «того».

Автор: Александра Солнцевна


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru