Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / МТС и Уфа1.ру: Второй открытый Кубок по фоторепортажу.

МТС и Уфа1.ру: Второй открытый Кубок по фоторепортажу.

На старте, который состоится в 10.00 в ТДК «Гостиный двор», команды получат 10 заданий, из которых им предстоит выполнить 7, в течение шести часов. В тот же день жюри оценит работы команд и определит победителя, который получит главный приз — зеркальную фотокамеру, и не менее значимые подарки за второе и третье место.
 
«Уфа – очень красивый город: улицы, проспекты, деревья, парки, необычная архитектура, но богатство красоты еще и в людях, которые живут в нем. Нам хотелось бы показать всем, как красив наш город. Это будет своеобразные подарок жителям ко Дню города», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Башкортостан Дмитрий Рылов.
 
«Конечно же, этот Кубок будет отличаться от предыдущего своим творческим заданием, тема которого станет известна только в день мероприятия, - рассказывает руководитель PR-проектов Ufa1.ru Рина Ялалова. - Мы не сомневаемся, что участники сделают очень интересные и яркие фотографии, которые будут еще долго радовать уфимцев, тем более, что после проведения Кубка будет организована выставка в ТДК «Гостиный двор»
 
После мероприятия снимки лучших десяти команд будут опубликованы на сайте Кубка, и они примут участие в зрительском голосовании. Так что пользователи Ufa1.ru смогут проголосовать за понравившуюся им фотографию. Победитель будет награжден призом зрительским симпатий.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru