Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Уфимский ARTбат

Уфимский ARTбат

Основной темой мероприятия является современное искусство в разных его проявлениях, что непосредственно напомнит творческую атмосферу старого, московского Арбата. Арбат - улица в центре Москвы, сосредоточие культурной жизни, куда совершают свой хадж вся творческая молодежь России: рок-н-ролльные бродяги, барды, художники, танцоры, актеры театральных студий.
 
На летней площадке торгово-развлекательного комплекса «Галерея ART» молодые музыканты смогут продемонстрировать гостям мероприятия свое творчество. На одной сцене выступят представители разных музыкальных направлений: хип-хоперы, рокеры, барды, инструменталисты.
 
Свое мастерство так же продемонстрируют представители направления изобразительного искусства и актерского мастерства. На площадке «Уфимского Арбата» будут размещены экспозиции работ молодых художников и фотохудожников Уфы, а также пройдут «Fashion-показы молодых модельеров», выступления актеров молодежных театральных студий и выставка-продажа работ в стиле hand-made”.
 
Профессиональные шаржисты будут пожеланию безвозмездно рисовать портреты гостей мероприятия.
 
Кроме этого на площадке будут представлены отдельные творческие личности Арбата: поэты, скандирующие свои стихи, уличные музыканты с коффером для денег, клоуны, фокусники, танцоры, мимы и т.д.
Вход свободный  Желающие принять участие в проекте могут связаться с организаторами.  
Контактное лицо:
Ксения Максимова e-mail: maksimova_ksusha@mail.ru  icq: 333056430

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru