Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Ранетки в Уфе

Ранетки в Уфе

Как только Ранетки зашли в комнату, фанатки крикнули: «Ранетки – супер! Ранетки – класс! Ранетки лучшие у нас!»
 
После этого девчонки начали раздавать билеты на концерт победителям в конкурсе, раздавать автографы, и получать подарки…их облепили со всех сторон. После не продолжительной автограф и фото сессии с поклонницами началась долгожданная пресс-конференция.
 
Девчонки- умнички, они успевают везде. Скоро они будут выступать на разогреве у Бритни Спирс в СК Олимпийском, правда они сказали, что им придется петь под минусовку, потому, что нет возможности играть живьем. Обидно… Они ведь так хорошо играют, а тут им придется подстраиваться, а это очень тяжело. Вообще очень долго думали играть или нет на этом концерте, но все-таки решили. А 4 октября они уже со своей программой будут там выступать, и, наверное, соберут кучу народа!
 

Гастрольный тур у них начался 18 мая, и сегодня (30 июня) у них крайний концерт. Да, именно «крайний», они никогда не говорят «последний», так как это означает совсем  последний, а они пока не собираются уходить со сцены. Когда их спросили про сольную карьеру, как у Леры, они ответили, что у них нет желания уходить из группы, да и мыслей по этому поводу не возникало, ведь вместе они сила!
 
Не так давно в Москве открылся магазин, где продают все с их логотипами, но они сказали, что только недавно узнали об этом магазине, и после гастролей собираются его посетить. Сейчас у них будет две недели отпуска, после которых снова начнутся гастроли, но в эти две недели они планируют отдохнуть на славу. Лена сказала: «Я поеду к маме на дачу, в Подмосковье», - а Аня добавила: «Я тоже поеду к Лене на дачу!» - и засмеялась.
 
Девчонки живут очень дружно, почти никогда не ругаются, но если вдруг поругались, то быстро все забывается. Был такой вопрос: «На что вы потратили первый гонорар?» Лена ответила? «Я купила себе машину!» Машина у нее mitsubishi lancer красного цвета, и зовут ее Милка. Аня сказала, что купила себе собаку, а Женя купила террариум для своей ящерицы, Наташа хотела купить саксофон, но девчонки ее опередили и подарили его на день рождения.
На вопрос: «Чему Ранетки научили Нюту?» - Аня ответила: «Нюта была совершенно другим человеком, но она изменилась очень, стала более уверенной, ответственной», - а Нюта добавила: «Моя жизнь перевернулась с ног на голову».
 

В прошлую пятницу была последняя серия телесериала «Ранетки», да да, именно последняя, девочки сказали, что наврядли будет продолжение, хотя возможно, но они сейчас хотят заниматься только музыкой. Но, я думаю, многие хотят, чтобы было продолжение, и даже я! Год показа сериала «Ранетки» девочки никак не отмечали, но зато бурно отметили начало гастролей и надеются, что окончание отметят также!
 
«У каждого исполнителя есть свой талисман. А у вас?» Аня ответила, что раньше у них был бобер талисманом, это мягкая игрушка, но потом он куда потерялся, и когда Нюта разбирала подарки от поклонников, то вытащила большую круглую собаку, которая им всем очень-очень понравилась, и она стала их новым талисманом.
 
Никто из них никогда не думал, что в 16 лет у них будет своя группа, что они будут сниматься в сериале. Аня сказала, что мечтала стать няней, интересно было бы посмотреть на это… А Лена всегда занималась футболом, у нее даже есть золотая медаль, но ее подвело здоровье и пришлось отказаться от спорта, и как только она отказалась почти сразу появилась группа. Кстати, она через год выходит замуж. Вообще она самая маленькая в группе, но самая боевая, решительная и надежная. Девочки про нее говорят, что она их крыша. Наташа все время молчала, она очень скромная в жизни, но зато на сцене мощная и энергичная, сама в этом убедилась, а вот Женя и в жизни и на сцене просто сорвиголова! Она очень лихо заводит зал, мне это в ней очень понравилось!

 
Сейчас они учатся на третьем курсе в МГУКИ – Московский государственный университет культуры и искусств. И Нюта в этом году тоже должна поступить туда. Женя обращаясь к Нюте: « Я вот тебя поднатаскаю за лето и ты поступишь!» (смеется).
Еще девчонки говорили, что друзья некоторые у них отсеиваются, потому что они стали звездами, но зато появляются новые люди, с которыми интересно общаться.
 
Затем был концерт, на котором они зажгли так, что от крика фанатов уши закладывало! В общем можно подвести такой итог: Девочки молодцы, они знают, что нужно делать на сцене, ведь можно сыграть просто хорошо, и в зале будет скучно, а можно сыграть так, что потом их концерт запомнится надолго!

Автор: Екатерина Белова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru