Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Вот и лето.

Вот и лето.

На мероприятие были приглашены журналисты ведущих СМИ города, и представители компаний-партнеров. Все гости презентации были наречены отпускниками, что полностью соответствовало главной концепции мероприятия*. При входе в бар «Гульден» действовал специальный dress code: каждый участник должен был захватить с собой любой летний аксессуар (к примеру это могли быть солнечные очки, сланцы, кепка, панама, сарафан или шорты).
 
Сам бар «Гульден» предстал перед всеми в новом летнем облачении: пальмы, шизлонги, круги для плавания, летние мотивы в интерьере и, безусловно, развешанные на веревках пляжные полотенца и бикини. Царила атмосфера курорта и отпуска.
 

Праздничную часть мероприятия открыли подопечные школы танцев E-DANCE, которые исполнили забавный хореографический номер. Для всех гостей мероприятия был организован большой фуршет: закуски на любой вкус, разнообразные коктейли и напитки. Ведущий мероприятия предложил собравшимся поучаствовать в специальные летние конкурсах. Победителям доставались приятные призы и подарки. Гости фотографировались с роскошными девушками-моделями и крысобелом Скрэтом (полюбившийся всем персонаж из мультфильма «Ледниковый Период»)
 

Апогеем вечера стала демонстрация подлинного шедевра кулинарного искусства от шеф-повара голландского бара «Гульден» Павла Бороздина - блюдо под волшебным для киноманов названием «Ледниковый период». Замороженные в натуральном соке ягоды были уложены по форме ледяного вулкана, у подножия которого расположились различные фрукты вперемешку с мелко наколотым льдом.

 
Кроме вкусных яств и хорошего настроения каждый гость презентации получил замечательный подарок от бара «Гульден» и сети кинокомплексов «Планета Кино» - пригласительные билеты в кино.
Партнером презентации выступило агентство коммуникаций «Алиса OZ».

 
*Основная концепция презентации: «приятное путешествие в беззаботное лето, где отпуск без назойливого телефона, где девушки ходят в бикини, где «все включено» и некуда спешить. Ничего лишнего, только приятная музыка, позитивный конферанс в обществе друзей, освежающие напитки и летние закуски на любой вкус».

Автор: пост-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru