Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Мяч над сеткой пролетал (часть 3)

Мяч над сеткой пролетал (часть 3)

...Лето, Солнце, река, причал, пляж и куча народу в плавках и купальниках – все то, что можно наблюдать практически каждый летний день там, где можно цивилизованно отдохнуть. Народ спокойно принимал солнечные ванны, лежа на набережной реки Белой, пил пиво в кафе-барах, а кто-то ждал свой пароход, чтобы покататься по реке….
 
Тот народ, что образовался 15 июля примерно к 5-6 часам вечера на городском причале Монумента Дружбы, не просто отдыхал, но отдыхал активно: представители РА, пиар-служб, журналисты, рекламисты...одним словом СООБЩЕСТВО.
 

И  мне как одному из организаторов турнира по пляжному волейболу удалось оценить игру тех, кто пришел на «тусовку»: хоть я и не проф.игрок волейбола, отмечу, что команда БСТ Вести-Россия вели качественную игру, постепенно приближаясь к победе, команда Хонда «в красном», занявшая в итоге 3-е место играли так хорошо, что было скучно на них смотреть, команды Виртуоз 1 и 2 играли достойно, во всяком случае,  в них было видно стремление играть и выигрывать…
 

Мда, солнце в этот знаменательный день просто жарило. Динамика была просто сумасшедшая. Самыми яркими и неутомимыми, на мой взгляд, игроками были представители команды Газмяс(Алькасар), а их болельщики – это просто сгусток бешеной энергии, которая заряжала и без того накаленную атмосферу. Признаюсь, я еще потом два дня ходила и напевала под нос «Газмяс-газмяс-газмяс!мы мясо, мя газ!!!»))) В общем, молодцы, ребята.

Автор: Айгуль Минибаева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru