Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / День Знаний по-нашему

День Знаний по-нашему

Успех шоу музыкальных пародий «Евровидение по-нашему!)» вдохновил команду телеканала СТС на создание нескольких программ, посвященных разным заметным событиям.
 

 
По сценарию шоу в одну из московских школ, где учатся дети самых богатых родителей страны, решили пригласить в качестве учителя музыки настоящую звезду российской эстрады. Сумма заработной платы для кризисных времен оказалась настолько значительна, что многие откликнулись и прислали свое резюме. Желающих много, а вакансия одна! На должность претендуют известные артисты: Жанна Фриске, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Глюкоза и многие другие.
 
Наравне с признанными мэтрами свои кандидатуры предлагают и таланты из народа, которые соберутся в доме культуры города Биланск, чтобы продемонстрировать свои умения.
 
Оценивать участников будет родительский комитет: Андрей Малахов, Виктор Логинов, Юрий Николаев и другие. Также в состязании примет участие триумфатор конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак. Масштабное пародийно-музыкальное шоу, посвященное началу учебного года, зрители СТС увидят уже совсем скоро!
 
Производство: «Красный квадрат» по заказу СТС
 
 
Премьерные выпуски «Галилео» – уже в эфире

 
С 17 августа на СТС стартовали премьерные выпуски программы «Галилео»! Корреспонденты популярного тележурнала подготовили много интересных сюжетов. Зрители узнают о речных теплоходах: авторы программы попытаются рассказать, насколько возможно выплыть на речном трамвайчике в океан. Молодых мам и не только их ждет увлекательная история о подгузниках, о том, из чего их делают и почему они впитывают влагу. Создатели «Галилео» напомнят и о летнем отдыхе сюжетом о том, что нужно делать, чтобы человека не кусали комары.
 
В новом сезоне зрители смогут по-прежнему смотреть интересные сюжеты на научно-популярные темы и в будни, и по выходным. Летом субботний дайджест стал самым популярным на российском телевидении в слоте 11:00-12:00.
 
Съемки новых сюжетов «Галилео» уже начались. Примеры интеграций вы можете запросить у менеджеров Дирекции по коммерческой деятельности.
 
«Галилео» в эфире СТС: будни 17:30, 12:00
«Галилео» (избранное):
суббота и воскресенье 11:00, понедельник 10:00

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru