Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Зажги свою звезду!

Зажги свою звезду!

Победитель акции отправится в Голливуд на киностудию Universal. Другие призеры посетят мировую премьеру фильма «Черная молния» от продюсера Тимура Бекмамбетова, а также станут владельцами модных телефонов SamsungWiTui-900 от компании «Евросеть».
 
Для того, чтобы принять участие в акции, в период с 9 сентября по 9 октября 2009 года необходимо посетить показ фильма «Девять» и совершить любую покупку в российском салоне «Евросеть». После этого, зарегистрировавшись на сайте www.09-09-09.ru, следовать инструкциям. Зарегистрированным пользователям будут предложены вопросы викторины. Победителем станет тот, кто быстрее всего правильно ответит на все вопросы.
 
"Фильм "Девять" - это первый продюсерский проект, осуществленный российским кинематографистом в Голливуде. Это фильм манифест, в новом жанре мультбастер. Участвуйте в акции "Евросети" и русских в Голливуде станет больше", - прокомментировал совместный проект российский кинорежиссер и продюсер фильма «9» Тимур Бекмамбетов.
 
«Евросеть», как крупнейшее федеральное российское предприятие, поддерживает любое проявление российской экспансии в мире. Мы гордимся тем, что наши режиссеры продюсируют и снимают такие уникальные фильмы», - отметил Александр Малис, Президент компании «Евросеть».
 
В рамках данной акции для продавцов-консультантов компании «Евросеть» была разработана специальная мотивационная программа, по результатам которой десять сотрудников компании, ставшие лидерами продаж, примут участие в новом проекте Тимура Бекмамбетова.
 
Подробности и условия акции смотрите на сайте www.euroset.ruи www.09-09-09.ru

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru