Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Тайный покупатель в городе

Тайный покупатель в городе

Почта press
     Трубку взяла оставшаяся так и неизвестной мне девушка, т.к. не представилась сама и не сказала название газеты, где трудится, не покладая рук. Сонным голосом сказала: «Алло»… и все. Дальнейшую информацию мне пришлось, чуть ли не тисками из нее вытягивать. Услышав бодрый голос потенциального клиента «милая» девушка ответам на мои вопросы предпочла не личное общение, скинуть их прайс по почте. Грустно. Ведь такому клиенту как я (не разбирающемуся в этой сфере) просто необходимо было бы узнать обо всех нюансах у специалиста, а не прочитать сухие условия их работы.
 
 
Доброе утро
     Единственное, что хочется сказать после разговора с девушкой – менеджером (она к сожалению не представилась), это очень хорошо!!! Девушка на удивление была приветлива в 10 утра сентябрьским дождливым днем. Настроение полностью соответствовало названию газеты. Менеджер очень хорошо справляется со своей задачей. Она не только рассказала об условиях размещения объявлений, но и поинтересовалась сферой работы моей так называемой «фирмы». То есть не только предлагала свои услуги, еще и давала дельные советы по размещению рекламы. В конце концов, прочитав мне целую лекцию, посвященную рекламным газетам, она предложила отправить мне их прайс, так сказать для закрепления результата. Похвальное желание работать с любым клиентом.
 
 
Рекламная газета,
Евразия Уфа, Евразия Башкортостан
    Трубку взяла девушка по имени Гульшат. Единственным недостатком было то, что она говорила слишком быстро, для непосвященного во все тонкости человека уловить суть при такой скорости довольно проблематично. Складывалось впечатление, что она хочет скорее отвязаться от меня. Предложила скинуть их прайс по электронной почте. За пять минут нашего разговора она три раза напомнила мне, что мне «надо будет расплатиться»  и при этом о существующих скидках ни словом не обмолвилась.
 
 
Курьер
     Трубку взяла девушка, которая ни как не представилась. Услышав мою просьбу, она, без каких либо предупреждений положила трубку и вместо ее приятного голосочка, я услышала монотонную музыку. Через минуту ожидания, трубку взяла уже другая девушка, которая так же не представилась. Выслушав меня, она сделала очень «уместное» заявление, что у них 100% предоплата. При этом она искренне удивлялась тому, что я не совсем понимала ту терминологию, которой она пользовалась. Мы друг друга не поняли.

Автор: ТП


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru