Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Даёшь молодёжь в Уфе!

Даёшь молодёжь в Уфе!

Звезды скетч-кома «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов и Андрей Бурковский в четвертый раз посетили столицу Башкортостана. Они выступили в качестве ведущих презентации нового сезона телеканала «СТС-Уфа». После выступления ребята смогли ответить на вопросы журналистов. В первую очередь, они  рассказали о новом сезоне проекта  «Даешь молодежь!». 

На вопрос - нравиться ли вам, что «Даешь молодежь!» показывают именно на телеканале СТС? - Андрей и Михаил ответили, что, конечно, рады работать на семейном канале. На СТС не покажут чего-то постыдного и родителям не нужно  убирать своих детей от экрана. Кстати, родители  ребят активно поддерживают их во всех начинаниях. «Мне не стыдно за то, что я делаю перед мамой» - сказал Михаил.
Обсуждая возможность актерской карьеры, Андрей сообщил, что есть множество режиссеров, с которыми хотелось бы поработать…,начиная хотя бы с Тарантино. А вот насчет того, чтобы сняться в рекламе - желания не возникает. Одно дело, если тебя ассоциируют с твоими ролями, деятельностью, и совсем другое-с тем, что ты рекламируешь. Второе - явно не в плюс.
В нашем городе ребята  уже успели освоиться. По их мнению  «В Уфе нет кризиса» и люди продолжают посещать кафе, рестораны и кинотеатры.  Естественно, были заданы вопросы, связанные с КВН. В частности, об уфимских командах, запомнившимся им. Михаил вспомнил про команду «Шиза» и сказал с улыбкой, что они были по-хорошему сумасшедшими, да и вообще все КВНщики из Уфы отличаются этим.
Проект «Даешь молодежь!» стал любимым для людей разных поколений. Популярность ребят постоянно растет, однако, они продолжают оставаться простыми и общительными сибиряками. В чем смогли убедиться все присутствующие на пресс-конференции.

Автор: Роман Киоскер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru