Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Герман Стерлигов показал Золотой

Герман Стерлигов показал Золотой

19.11.09 Презентация золотой монеты весом в тройскую унцию, стоимостью в штуку двести баксов, была организована при поддержке наших друзей из  Filternews в зале (бывш.казино Блэк) гостиницы Азимут.
 
Правда сам Герман Стерлигов физически не приехал и расспросить в реале наверное самого оригинального миллиардера России не получилось. Основатель системы антикризисных РТЦ  предстал на экране в виде проекции виртуальной системы скайп.
 

Появился, рассказал про монетки, почему их нужно покупать и почему лучше покупать именно монеты «Золотой», а не другие золотые инструменты инвестирования.
 
Публика была поражена золотым блеском, и вопросы не задавала. После чего презентация плавно перетекла в обильный фуршет, а на мои дилетантские, с точки зрения финанасовой, вопросы отвечал заместитель генерального директора АРТЦ Башкортостана Артур Айратович.
 
- Монеты «Золотой» содержат тройскую унцию золота, которое дорожает практически ежедневно. Сейчас кризис, доллар падает. Валюты других государств крайне неустойчивы, а золото - всегда золото.
- Купить может практически каждый наш клиент. Сами монеты хранятся в специальном хранилище Великобритании, организуется специальная площадка для операций с монетами.
 
Мне дают подержать пару «Золотых», потом забирают обратно. Надеюсь ненадолго. Как скоплю денег- обязательно куплю монетку, очень уж она мне понравилась.
PS Это было в четверг вечером, а на следующий день центробанки и финансисты всего мира активно стали скупать золото и оно еще выросло в цене.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru