Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Люди дела! – Кто они? В декабре мы узнаем их имена.

Люди дела! – Кто они? В декабре мы узнаем их имена.

Общественной городской деловой премии «Лицом к лицу» и наградит тех уфимцев, кто своими делами способствуют процветанию и развитию города и его жителей. Общественная  городская деловая премия «Лицом к лицу» учреждена в 2006 году, за  четыре года её существования в ней приняли участие  более 230 жителей города, инициативы которых приносят конкретную измеримую пользу городу и его жителям, ведь каждый из участников Общественной городской деловой премии «Лицом к лицу» делает хорошее и полезное дело. Они благоустраивают наш город, строят дома, дороги, озеленяют городские улицы, заботятся о нашем здоровье, делают наш город богаче, развивая экономику, создают культурные и образовательные центры. По итогам трех лет участники Премии при поддержке Фонда реализованы более 50 проектов, участниками которых стали свыше 300000 жителей.
          В 2009 году круг претендентов на соискание Общественной городской деловой премии «Лицом к лицу» расширился, в конкурсе участвуют претенденты от студентов до депутатов, в возрасте от 17 до 83 лет. На конкурс поступило 57 заявок, 20 ноября состоялось заседание оргкомитета, на котором были рассмотрены все поступившие заявки, все претенденты на премию достойные и талантливые люди.
 4 декабря 2009 года состоится заседание конкурсной комиссии, в которую войдут представители власти, бизнеса, общественных организаций, СМИ. Голосование будет закрытым, и только 18 декабря в Большом зале Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан мы назовем имена тех, кто своими делами способствует развитию и процветанию Уфы, а также имеет дальнейшие идеи на развитие.
  
 Организаторы Общественной городской деловой Премии «Лицом к лицу»:
   Общественный фонд развития города
  Администрация городского округа города Уфа Республики Башкортостан
 
 Партнеры :
 - Сеть магазинов «Чемпион»
 - ЗАО «Башторгодежда»
 - ООО «Детский центр Алые паруса»
 - Группа компаний «Радуга»
 - ООО ТД «Джимал»
 - ООО «Шатлык-Люкс»
 -Сеть аптек «36,6»
 - Сеть кинокомплексов «Планета кино»
 - ООО «Стройцентр»
 - ООО «СОЖ»
 - ООО НПП «Биофорт»
 - Сеть магазинов «Бон Жоли»
 
 
 
 
 
Информационные партнеры:
 
-Телеканал СТВ- Башкортостан
-ГУП ТРК «Башкортостан» канал БСТ утренняя программа «САЛЯМ»
-Агентство БАШИНФОРМ
-Радио Спутник FM
- Радио Маяк
- Сайт «Вся информация»
- Сайт RUFA.ru
- Газета Уфимская неделя

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru