Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Глобус Гурме – социальная акция

Глобус Гурме – социальная акция

Для многих из нас с детства Новый Год всегда был чем-то очень домашним и "личным". Мохнатые ветви любимой новогодней елки, блестящие игрушки, глаз радующая мишура, ожидание новогодних сюрпризов... Детство давно ушло и кануло в небытие. Но настроение предвкушения праздника, любимого праздника - Нового Года - осталось. 
Новый Год испокон веков считался семейным праздником. Но порой не всем выпадает счастье встретить его в кругу своей семьи.    
 
Гастроном «Глобус Гурмэ» просит вас принять участие в добром деле - организации полезных и нужных подарков для детей из Социального приюта для детей и подростков г. Уфы. У этих детей есть проблемы, которые по денежной стоимости не так уж и велики, но никак не могут быть решены ими самостоятельно сейчас. Поэтому важно подарить детям то, что будет им служить не только в праздник, и даже не один год, что будет развивать детей, учить их чему-то. А также то, что является самым необходимым и полезным на данный момент.

Наша инициатива проходит в рамках акции «День рождения Деда Мороза» и существует исключительно на добровольной основе  –в ней участвуют люди разного социального статуса и материального уровня, объединенные одним общим делом - по мере своих возможностей помочь детям, попавшим в беду, свершить свою мечту.

Принять участие очень легко. Необходимо заглянуть по адресу ул.Чернышевского 75, «Галерея ART», гастроном «Глобус Гурмэ» попросить персонал торгового зала проводить Вас к «Заветной корзине желаний», выбрать рисунок ребенка и исполнить его новогоднюю мечту. Мы не принимает денежных пожертвований, мы лишь хотим помочь этим детям. Свой подарок Вы можете передать ребенку лично, либо воспользоваться нашими услугами.
Будьте уверены, что Ваша помощь дойдет именно до этих детей, и Вы сможете принять участие в решении их жизненно важных проблем.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru