Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Внутри куба - желания

Внутри куба - желания

Проект «желание в кубе» позволяет отказаться от рутинного выбора подарка-вещи и дать возможность близкому человеку исполнить своё заветное желание. Да, они действительно давно хотели именно этого, но мы отдаривались сувенирными безделушками или очень «полезными и нужными» (в наших глазах) вещами. Скоро Новый год и мечты просто обязаны сбыться.
 
Желание в кубе – это две линии, для мужчин и женщин, изящных коробочек в которых найдётся десяток возможностей для исполнения желаний на любой вкус от сеанса в SPA-салоне до пилотирования настоящего самолета. Выбираете флаер с самым желанным желанием, звонком в колл-центр активируете карту желаний и вперед – радоваться жизни!
 
Желание исполнилось - радость для тебя, но можно и нужно поделиться впечатлениями со всеми. Фото и видео счастливого человека можно прислать на сайт www.ufapresent.ru
и конечно, разместить в своём блоге или личной страничке социальной сети.
 
Вы не просто счастливый человек, который осуществил своё желание- Вы член клуба «Исполнения желаний». Вы можете прислать свидетельства счастья Ваших друзей – обладателей «Желания в кубе». Самых активных членов клуба «Исполнения желаний» ждёт приз.
 
На презентации будет много сюрпризов и розыгрыш кубов желаний среди гостей.
 
Всем гостям будет дана возможность исполнить одно желание и стать членом Клуба «Исполнения желаний».
 
10 декабря 16.00 Президент-отель.
На презентацию приглашаются представители СМИ, пресс-служб и рекламных агентств
Аккредитация до 18.00. 9 декабря 2009 г. по e-mail bremmaster@yandex.ru либо по телефону 294-13-94
Телефон для справок 294-13-94 Наталья

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru