Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / В Уфе всем гостям рады.Пресс-конференция

В Уфе всем гостям рады.Пресс-конференция

Как стало ясно с первых минут, Сергей Зверев довольно серьезно относится к пресс-конференциям, об этом свидетельствовало сосредоточенное выражение его лица.
Он и двое его друзей сразу же удобно утроились на диванчиках. Только зачем эти двое пришли с ним, так и осталось загадкой. Наверное, для полноты картинки, для полного фэшн'а, так сказать.
 
 
Пока журналисты думали над вопросами, а скорее просто преодолевали страх задать их первыми, (прошел ряд слухов, что Зверев недавно возмущался тем, что его неправильно фотографируют) Сергей без стеснения поведал всем занимательную историю, которых впоследствии присутствующие услышали еще множество:
 
"Я уже 6 лет в шоу-бизнесе, это не много и не мало, я всего добивался сам. Если звезда настоящая, то ей пофиг на кризис. Работа у меня есть, я пашу, хотя артисты Первого и Второго каналов, у которых бешеная ротация, сидят без работы. Недавно мы были с концертами в Украине, Белоруссии, Молдавии, а потом через Москву сразу вУфу.
 
Последний директор мой был вообще отморозок, он брал деньги и исчезал. Артем. Мне до сих пор звонят люди и жалуются, что он взял у них деньги и пропал. Недавно мне предложил работу какой-то Topshop. Нет, ну кто они и кто я? Я - неземная красота и они, которые летят, как фанера над Парижем. Удивите меня, сделайте предложение такое, чтобы звезда была в шоке. А то они рекламируют там какие-то шиньоны. Top ёб Shop! Джессика Симпсон с громадным носом рекламирует, не нос, а вибратор на лице. Где они? И где я?"
 
Прошли слухи, что вчера в Москве обворовали ваш салон красоты. Это правда или очередная утка?
 
С.Зверев: А я вчера тут был.. *удивленно* Если говорят, то так оно и было! Мы когда салон этот открывали, то устроили пресс-конференцию, после которой все желающие могли ознакомиться с продукцией, которой мы пользуемся. Так там все унесли, все баночки, типа "приходите-берите" что ли? Звезда в шоке. В общем, я позвоню, узнаю."
 
 
Недавно Ваш сын запел? Это его собственное желание?
 
С.Зверев: Ну, вообще первую свою песню он записал в 7 лет, так что практика у него была, после чего он сказал, что петь больше не будет. Недавно в интернете он как-то связался с группой Ранетки, пообщался с девочками. Они рассказали про него своим продюссерам, которые заинтересовались и пригласили его на кастинг какой-то новой группы "Воробьи". Ну, конечно, "Ранетки" - то уже раскоровели, раздобрели.
 
А у Сережи голос еще не сломался, он у него низкий сейчас, поэтому петь в группе он еще не может. Но они его так увлекли, что он от компьютера не отходит, в интернете как у себя дома. В школу ходит с одной тетрадкой и ноутбуком, не знаю даже, есть ли у него ручка с собой. Гитару из рук не вынимает, руки в кровь, закрывается в комнате, весь горит. Я говорю ему «спой».А он: «да ну тебя, ты ничего в музыке не понимаешь, поешь свое, вот и пой». Ну, я послушал, мне понравилось. Я, конечно, не врубаюсь, но понимаю, что это круто. Для их поколения круче ничего не придумать. 13-15летние будут в восторге».
 
 
Как появилась Ваша знаменитая фраза "Звезда в шоке"?
 
С.Зверев: «Ой, у вас такой сексуальный свисток в голосе, что я уже забыл, что Вы вообще спросили. Была со мной в садике девочка одна, глаза у нее были узкие-узкие и задранные к вискам, как будто ей неудачно пластическую операцию сделали, а у остальных были круглые, как будто они какать хотят. Она никому не нравилась, была бурятка, а я был влюблен в нее. Она гадила в мой горшок, ей я все разрешал. Ну, вот и звезда была в шоке».
 
С.Зверев: «Спасибо всем журналистам, я уверен, что вы все профессионалы своего дела и далеко не последние люди в этом городе и стране. Если бы не Вы, меня бы не было здесь. Спасибо организаторам. Они планируют вскоре провести конкурс "Мистер Мира" и приглашают меня в качестве ведущего на финальную часть. Так что я буду появляться чаще.
 
Мне очень понравился Ваш город. Есть города без традиций, а Ваш наоборот. Смешение кровей придает особую красоту людям, молодежь перспективная, модная, красивая, развивающаяся не по дням, а по часам. Есть что-то притягательное. Все у Вас со вкусом: и клубы и торговые центры.
 
Мне понравилось все, что я видел. Вы еще какие-то непорочные по сравнению с другими большими городами. Я увезу с собой заряд глаз, сердец, подаренный мне публикой, так меня еще нигде не встречали».
 
 
От Руфа.ру: а может быть он почти нормальный?. Вот ведь неоднократный чемпион мира по парикмахерскому искусству. Правда выглядит как п-р, но может быть это только внешне

Автор: Алеся Щука


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru