Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / PR: Нефтяной пригласил БашГУ

PR: Нефтяной пригласил БашГУ

27 апреля 2010 г.  в Уфимском государственном нефтяном техническом университете прошла  VII Всероссийская  научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «PR в России: теория, практика, образование».

Столь важное мероприятие для PR-специалистов вызвало большой ажиотаж участников: были представители не только Башгосуниверситета и Уфимской государственной академии экономики и сервиса, но и других вузов России: Челябинский, Воронежский и Омский  государственные университеты.

Целью организаторов конференции - кафедры политологии, социологии и связей с общественностью - стало исследование проблем PR и других технологий маркетинговых коммуникаций в условиях нового регионализма.

Участники  конференции обсудили множество интересующих проблем: PR в региональном государственном управлении и общественных объединениях; законодательные основы PR-деятельности;   интегрированные маркетинговые коммуникации в малом бизнесе и крупных корпорациях регионов России; коммуникации в современном мире и    язык СМИ. 

В рамках конференции студенты  2, 3 и 4 курсов Башгосуниверситета факультета философии и социологии специальности «Связи с общественностью» приняли самое активное участие в работе конференции.

           Награды наших PR-щиков:

 

Мешкова Ольга,  Штягина Регина, Тетлянов Дмитрий, Даутов Тимур, Бадретдинова Альбина, Кашапова Алина PR-проекты «Союз Молодых Инноваторов» и «Навсегда в сердцах!» (лучший проект, посвященный 65-летию победы в ВОВ) получили кубок «Лучшая исследовательская работа».

Тучкина Юля, Сафиуллина Алия, Хусаинова Алина, Парамонов Денис, Наташкина Юлия, Балашова Мария, Федяева Дарья PR-проект «Учитель: родитель, друг и просветитель» (лучший проект, посвященный году Учителя) – кубок «Лучшая креативная работа».

 

Габдулхакова Диана, Фархутдинова Наталья PR-проект «Гордость за Родину!» (лучший проект повышения регионального патриотизма в условиях современной России) – кубок «Лучший социальный проект».

          Балашова Мария – кубок «Лучшая презентация».

Хусаинова Алина - кубок «Лучший доклад».

Нутрдинова Регина, Маннапова Люция, Валеева Элина и Фархитова Света получили почетные грамоты за лучшие  научные статьи.

 

Надеемся, что успех и удача будут и дальше сопровождать молодых PR-специалистов! 


Автор: Альбина Бадретдинова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru