Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Кино на Балтике

Кино на Балтике

Конкурсная программа кинофестиваля предоставит участникам и гостям уникальную возможность познакомиться с новыми работами начинающих режиссеров из Германии, Польши, Норвегии, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, России, Швеции, Дании, Норвегии.

К участию в конкурсной программе кинофестиваля отобраны художественные фильмы режиссеров-дебютантов из стран Балтийского региона и Северной Европы. Программа фестиваля находится в стадии формирования. Десять фильмов будут бороться за три основных приза кинофестиваля.

Но уже сегодня можно назвать имя одного из членов жюри - легендарной Мэри Поппинс - Натальи Андрейченко. Она с большим удовольствием приняла приглашение оргкомитета фестиваля. Во время своего пребывания на фестивале Наталья предполагает провести мастер-класс с молодыми кинематографистами, свой творческий вечер для гостей и участников фестиваля с ретроспективой легендарного фильма "Мэри Поппинс".

Еще одной "краской фестиваля" будет специальный показ фильма "Белая Медведица" с участием в главной роли Абсолютной чемпионки Мира по боксу Натальи Рагозиной. Кроме участия в премьере фильма Наталья проведет со спортсменами города мастер-класс и "Зарядку с чемпионкой".

Во внеконкурсной программе фильмов "Российские премьеры" состоится показ фильма "Мужчина в моей голове" режиссера Алексея Пиманова; в главной роли Ольга Погодина.

Уважаемые коллеги! Продюсер фестиваля Андрей Малышев с радостью ответит на все ваши вопросы, связанные с VII кинофестивалем "Балтийские дебюты".

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru