Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / AIESEC приглашает выпускников!

AIESEC приглашает выпускников!

Стажировки с AIESEC – это не только международный профессиональный опыт работы, но и возможность создать свою собственную сеть контактов в различных странах мира.
Набор на Международную Программу Стажировок в июне проходит по направлениям:
·         Менеджмент - стажировки в области экономики, финансов, управления персоналом.
Страны: Китай, Индия
·         Информационные технологии - стажировки в области IT, инженерных технологий и механики.
Страны: Индия и компания TATA Consultancy Service
·         Преподавание языков – стажировки, позволяющие попробовать себя в качестве преподавателя английского языка за рубежом.
·         Страны: Индия, Турция
Заявки принимаются от выпускников вузов, имеющих диплом бакалавра, магистра либо специалиста, владеющих английским языком, с опытом работы. Возраст участника программы – от 19 до 30 лет.
Становясь стажёром AIESEC сегодня, вы получаете возможность уехать уже в сентябре. Продолжительность стажировки варьируется от 1,5 месяцев до 1,5 лет. Расходы на проживание и питание покрывает заработная плата стажёра.
AIESEC курирует своих стажёров на протяжении всего процесса, что исключает возможность остаться в чужой стране без какой-либо поддержки. Представители AIESEC за рубежом познакомят вас с традициями и обычаями своей страны, уникальными особенностями культуры.
Кандидатам необходимо пройти этапы отбора, а также заплатить взнос в AIESEC в размере 10 тыс. р.
Отбор включает в себя:
1.     Заполнение анкеты,
2.     Собеседование на английском языке,
Допуском на каждый последующий этап, начиная с собеседования, является успешное прохождение этапа предыдущего.
Обращаем ваше внимание на то, что вступительный взнос не включает оплату билетов, визового сбора и других сопутствующих расходов. Оформление документов и перелёт оплачиваются стажёром отдельно.
Получить дополнительную информацию, а также задать все появившиеся вопросы вы можете на нашем сайте ufa.aiesec.ru, а также по телефону 8-927-966-88-58, Наталья Гареева Вице-Президент Локального Комитета AIESEC-Уфа по исходящим стажировкам.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru