Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / С первым Днем Рождения - ГОРНисты

С первым Днем Рождения - ГОРНисты

 За год работы у «Горна» две большие победы в тендерах крупных игроков рекламного рынка. Прошлым летом «Бюро» выиграло тендер на медийное обслуживание бренда Yota в Уфе, а в этом году компания «Урал Лото» выбрало для работы «Горн» среди других агентств по планированию и размещению рекламы в СМИ.
Кроме этого в копилке побед у «Горна» успешная реализация рекламной и PR- кампании «Наш город – наш автобус!» для ГУП «Башавтотранс». Этот проект занял 1 место в категории «Профессионалы» на V Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа 2009»; стал Лауреатом Уральской премии в области связей с общественностью «Белое крыло» и Дипломантом XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Специалисты агентства придумали и воплотили в жизнь масштабную социальную акцию «Азбука Победы» для «АФ Банка», организовали презентацию нового автомобиля Toyota Prius в Уфе, пятилетие радиостанции Manhattan и другие рекламные и PR- кампании, акции и праздники. С 1 декабря 2009 года и по сей день «Бюро рекламы Горн» является эксклюзивным продавцом эфирного времени на радиостанции Manhattan (www.1025.ru).
Основной принцип агентства - работа в интересах клиентов на достижение результата и максимального эффекта от рекламной и PR- кампании.
Лариса Гордеева, директор «Бюро рекламы Горн»: «Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие и сотрудничество! Мы любим своё дело и работаем для вас с удовольствием! Первый год нашей жизни под именем «Бюро рекламы Горн» был интересным и сложным, но когда с тобой профессиональная команда, которая настроена позитивно и верит в лучшее – многое становится возможным и результаты работы радуют! Впереди у нас много замыслов и грандиозных планов. Горним дальше!»
Редакция Руфа.ру сердечно поздравляет Ларису Гордееву, Женю Колобову и всех ГОРНистов с первым днем рождения. Желаем счастья и здоровья и любви и удачи и много-много-много информповодов для нас.
 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru