Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 23 сентября. Колизео /Огни Уфы

23 сентября. Колизео /Огни Уфы

Радио Manhattan, Коммуникационное Агентство «Культпросвет» и компания «Мегафон» представляют музыкальный фестиваль ZeRutz при участии мировой Интернет-звезды DubFX.
 
23 сентября в Уфе в рамках празднования Всемирного дня Интернет пройдет молодежный музыкальный фестиваль ZeRutz. Фестиваль состоится на одной из крупнейших концертных площадок города – в зале «Колизео» развлекательного комплекса «Огни Уфы».
 
 
 
Отличительной особенностью мероприятия станет сохранение, при всей масштабности мероприятия, почти домашней атмосферы, так полюбившейся гостям вечеринок ZeRutz и, конечно, концерт с участием Бенджамина Стэнфорда, более известного пользователям Интернет, как DubFX
 
/ Бенджамин Стэнфорд, известный под псевдонимом Dub FX – уникальный уличный артист, колесящий по городам Старого Света с оригинальными живыми выступлениями на улицах. Он не использует музыкальные инструменты, предпочитая создавать музыку только за счет собственных голосовых связок, семплера и педалей эффектов. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Dub_FX )/. 
 
На сцене Колизео Бенджамин выступит вместе со своими не менее талантливыми друзьями: Flower Fairy (хрупкой девушкой на бэк-вокале, его неизменной спутницей), Mr. Woodnote (музыкантом, саксофонистом, подыгрывающим Dub FX'у в нескольких треках), а также Bonobo Hobos и CAde – талантливыми MC из далекой Австралии.
 
«Разогревать» гостей фестиваля будут известные уфимские ди-джеи, среди которых Айрат AiR, MellowDee, Коффи.
Не пропустите! Фестиваля ZeRutz! 23 сентября, РК «Огни Уфы». Начало в 19.00.
 
Уважаемые журналисты! Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию и на фестиваль ZeRutz уже началась.
 
Контакты для прессы:
Евгения Колобова                                      Щёкотов Роман          
«Бюро рекламы Горн»                              КА "Культпросвет"
Сот. +7 917 42 30 530                                  тел. +7 917 468 93 38

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru