Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / У Урал-лото Украли Устройство продажи билетов. Ух.

У Урал-лото Украли Устройство продажи билетов. Ух.

 
Светлана Городенко пишет: 22 сентября компания Урал-Лото праздновала свою первую годовщину. Точнее компания пригласила журналистов отпраздновать это событие экскурсией по Уфе. Отвлекаться на экскурсию не буду, хотя она скорее напоминала игру, хочу рассказать о самом необычном подарке, который компания получила от неизвестного «доброжелателя».
 
Для восстановления хронологии информирую, что 21 числа исполнился ровно год с момента проведения первого тиража Урал-Лото в республике. А в ночь с 21 на 22 сентября украли один из терминалов, тех самых, с помощью которых происходит прием ставок и печать лотерейных билетов.
 
Видимо многообещающие дивиденды по акции «год без забот», а может и возросший джек-пот (на данный момент он составляет 12 миллионов рублей) не дают спать спокойно современным последователям Остапа Бендера.
 
Воспользоваться терминалом ему или им конечно же не удастся – система защиты потребует индивидуальный пароль, а персональный идентификационный номер автомата позволит аннулировать все ставки, сделанные с него с момента кражи.
 
А вот за информацию о возможном месте нахождения терминала компания готова даже выдать вознаграждение. Правда на миллионы рассчитывать не приходится, поскольку стоимость пропажи не превышает 2000 евро, но вещь в хозяйстве нужная и вернуть ее владельцу все же хочется.
 
Так что можете сделать приятное социально-ответственной компании, и вам зачтется J
 

От Руфа.ру: украли или сами спрятали неизвестно, но это первое свежее решение в рекламной кампании Урал-лото. Теперь только остаётся ждать, что сотни людей устремятся на поиски пропавшего устройства.


Автор: Светлана Городенко с комм.редакции


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru