Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Другое лето» в Уфе

«Другое лето» в Уфе

Агентство «Люди project» (Москва, Уфа) и национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» предоставили уфимскому зрителю возможность увидеть новую программу международного фестиваля короткометражного кино и анимации Future Shorts.
 
Зрители программы «Другое лето» совершили путешествие по миру короткометражного кинематографа всех стран и континентов. Традиции Мадагаскара и жаркая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции - короткометражное искусство со всех уголков планеты. Все фильмы показываются на языке оригинала с русскими субтитрами.
 
Премьерный показ для медиа, гостей агентства и селебритис города состоялся 23 сентября. На премьере присутствовали партнеры и гости агентства – фабрика тортов «Мирель», энергетический напиток RedBull, бутик элитного пива «Пивной рай», салон цветов «Букетик», продукции компании «Башспирт». А также представители ведущих СМИ город – телекомпании «Вся Уфа» и «Утв», радиостанции «Бизнес фм» и Дфм, порталы Уфа1.ру, 1-31.ру, Уфанайтпати.ру и многие другие.
 
Фестиваль продлится до 6 октября, расписание фестиваля:
 
с 23 по 29 сентября / СИНЕМА ПАРК в ТРК Семья / Проспект октября, 34.
с 30 сентября по 6 октября / СИНЕМА ПАРК в ТРК Галерея ART / Чернышевского, 75.
Сеансы ежедневно, в 20.00  
25 сентября состоится 5-часовой ночной нон-стоп FutureShorts в СИНЕМА ПАРК в ТРК Семья. Начало в 23.30. Сразу 3 программы на одном дыхании – «Границы», «Испытания», «Весеннее обострение».
 
Следующий фестиваль FutureShorts и его новая программа будет представлена в Уфе уже в ноябре-декабре, эксклюзивно в кинотеатрах сети «Синемапарк».
 
www.futureshorts.com
www.ludiproject.com


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru