Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 19 ноября, ДК Нефтяник

19 ноября, ДК Нефтяник

Срочное   и   уникальное предложение для всех друзей и партнеровэтно-центра ИНБИ. Африканские демоны и ангелы в Уфе!
Уникальность предложения заключается в том, что при заказе билетов через центр ИНБИ, предоставляются скидки на шоу до 50%.Билеты, которые стоят в кассах 700 руб., продаются в ИНБИ за 400;билеты за 1500 в кассе - у нас за 750; за 2000 в кассе - 1000 руб. в ИНБИ.
О шоу.19 ноября в 19.00-20.30 в Уфе пронесется настоящий ураган африканскойт знойной культуры Africa Umoja.  Зрители увидят зажигательные танцевальные номера, как в исконно африканской, так и европейской стилистике. Обязательно будут на шоу и песни, которые также отличаются по жанрам: джаз, реггей, соул,народные и хоровые композиции. Все это дополнено красочными костюмами, яркими украшениями и необычными музыкальными инструментами. Это шоу уже успело покорить зрителей по всему миру. Список стран и городов, которые AfricaUmoja посетила и завоевала, неприлично длинен. Теперь пришла очередь Уфы. Уфимцы получат уникальную возможность побывать в Африке, не уезжая далеко от дома. Весь колорит и разнообразие африканского темперамента, который только можно себе представить, укладывается в 1,5 часа непрерывного драйва.
Umoja в прямом смысле слова означает «дух единения». Создательница коллектива и автор программы Темби Ньяндени, в прошлом профессиональная танцовщица, рассказывает: «Когда в 90-е годы я создавала коллектив и набирала в него молодых южноафриканцев, многие из них ничего не знали о своей истории. Будущих артистов Umoja я искала на улице, они из бедных семей, без образования. Я направила их безудержную энергию и эмоции в другое русло и дала им возможность самовыражаться на сцене. Они даже не подозревали о своем таланте».Сейчас Umoja - это группа из 40 человек. Возраст участников - от 18 до 25 лет. Та музыка, которая звучит во второй части программы, - это и есть современная африканская музыка, какую там теперь слушают. Задача артистов Umoja - не только зарядить нас бодростью и энергией, но и познакомить с первобытными африканскими традициями и с теми культурными явлениями, которые популярны в ЮАР сегодня. Гостей из Южной Африки отлично встречали на недавних гастролях в Швеции, Финляндии, Литве: «Нас это приятно удивило. Люди аплодируют стоя. А как вы думаете - если артист плохо выступает, публика разве поднимется со своих мест?»Осталось только это увидеть и услышать.
Ждем Вас 19 ноября в ДК Нефтянике! «Они танцуют, как демоны, поют, как ангелы, и барабанят, как древне шаманы» - Daily Telegraph, Лондон.      
 Все разнообразие африканского темперамента и истории мировой музыки вписывается почти в2 часа грандиозного шоу c не с чем не сравнимой энергетикой.        Шоу Africa Umoja стало известно и завоевало сердца публики во всем мире, благодаря великому Питеру Гэбриэлу, который привил любовь цивилизованных стран к этнической музыке, которая позже стала известна как World Music (Мировая музыка).      
 Зрители шоу имеют уникальную возможность посмотреть танцы и услышать песни самых разных стилей: джаз, регги, соул, народные танцы и госпелл. И все это вместе с красочными костюмами, яркими декорациями необычными музыкальными инструментами.        Список стран и городов, завоеванных Africa Umoja очень долгий. Публика более 50 стран мира рукоплескала этому шоу. Теперь, наконец, пришло время, чтобы и российская аудитория увидела этопотрясающее зрелище. «Достаточно энергии, чтобы осветить Лондон» - Daily Telegraph, Лондон
С уважением, администрация этно-центра ИНБИ тел. (347) 293-17-01

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru