Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Bon Jovi – The Circle Tour

Bon Jovi – The Circle Tour

29 ноября 2010 года в цифровых кинотеатрах России состоится премьера фильма-концерта «Bon Jovi - The Circle Tour».  В Уфе эксклюзивный показ пройдет в «Кинопросторе». Именно здесь радио Manhattan соберет своих слушателей, партнеров, друзей и поклонников группы Bon Jovi. Фильм был снят во время четырех концертов группы в родном штате группы Нью-Джерси на новом стадионе New Meadowlands Stadium в Ист-Резерфорде в 26, 27 и 29 мая, и 9 июля 2010 года. Уникальное событие на большом экране перенесет в кинозалы насыщенные необычайной энергетикой выступления тех вечеров. Все билеты на эти концерты были распроданы. Более 200 000 поклонников группы побывали тогда на концертах в Нью-Джерси.

Турне “The Circle World Tour” началось после выпуска в ноябре 2009 года одиннадцатого студийного альбома “The Circle”, который быстро попал на первую строчку чарта топ 200 журнала Billboard - хит-парада 200 наиболее популярных и в наивысшей степени продающихся музыкальных альбомов и мини-альбомов в США.

 

В фильме “Bon Jovi - The Circle Tour” вы увидите и услышите исполнение песен с альбома “The Circle” и самые популярные хиты. Премьера фильма также приурочена к выпуску альбома “Bon Jovi - Greatest Hits Collection”.

 

29 ноября, «Кинопростор». Не пропусти эксклюзивный показ фильма-концерта «Bon Jovi The Circle Tour»! Розыгрыш пригласительных билетов на волне 102.5 FM с 22 по 26 ноября.

Партнеры проекта: TheBar, ресторан «Дзэн-Барракуда», журнал «HYPE», сайт www.poufe.ru
Контакты для прессы:
 «Бюро рекламы ГОРН»:                                                           
Евгения Колобова                                                                        
Сот. +79174230530                                                                        
Тел. (347) 246-12-21,246-12-22                                                      
E-mail: pr@gornufa.ru                                                                 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru