Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Последний день Акции!

Последний день Акции!


Сегодня ровно в полночь закончится голосование в ходе III ежегодной акции «Выбор уфимского интернет-сообщества-2010»! 3 декабря будут подведены итоги и награждены достойнейшие!

А у нас стали известны имена новых победителей!

Счастливчиком от 26 ноября стала Алиса (телефон …271)! Поздравляем и напоминаем, что приз – Сертификат на 1000 рублей от японского ресторана «Планета Суши» – вы сможете получить на пресс-конференции, посвященной итогам акции!

А обладателем Числа Удачи 4333 стал пользователь под ником JustSlon (телефон …761). Этот человек получит Сертификат на доставку чистейшей питьевой воды в количестве 500 литров от Компании «Чистая вода «Кристальная».

Все призы будут вручаться победителям на пресс-конференции, посвященной итогам акции. Пройдет это событие 3 декабря 2010 года в конференц-зале ипподрома «Акбузат», начало – 18:00.

III ежегодная акция «Выбор уфимского интернет-сообщества-2010» Уфимского позитив-портала ГОРОБЗОР.РУ стартовала 1 ноября. На сегодняшний день в акции уже приняли участие больше 4600 пользователей.

Торопитесь! Вы еще успеете стать участником акции: нужно лишь заполнить анкету на специальной страничке акции и выбрать самые лучшие, популярные на ваш взгляд заведения и компании города.

Все подробности – на специальной странице акции на портале ГОРОБЗОР.РУ.

 

Генеральный партнер акции – компания «Билайн».

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru