Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Всегда можно сделать лучше

Всегда можно сделать лучше

Этой осенью Уфе прошла конференция «Маркетинг территорий как важнейший фактор развития регионов в XXI веке», инициированная администрацией президента Республики Башкортостан. Докладчики были едины во мнении, что необходимо не только продвигать республику, как бренд, но и приложить максимум усилий для развития самого маркетинга и постоянного роста профессионального уровня специалистов по маркетингу в регионе.

С этой целью весной 2011 года Коммуникационное Агентство «Культпросвет» и Центр маркетинговых инноваций «BTL'STUDY» проведут в Уфе одно из самых значимых маркетинговых событий страны – Всероссийский бизнес-форум «Маркетинг Успеха». Впервые форум «посетил» наш город весной 2010 года, тогда и было принято решение о том, что мероприятие должно стать ежегодным.

Только за 2010 год в бизнес-форуме приняли участие более 3000 представителей таких компаний как МТС, РОСГОССТРАХ, COCA-COLA, ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, SONY, ЕВРОСЕТЬ, БАЛТИКА, СБЕРБАНК, LG, RENAULT, МАКФА, PANASONIC, МЕГАФОН, а также других ведущих отраслевых предприятий и организаций. В 2011 году конференции пройдут более чем в 20 городах России от Калининграда до Хабаровска.

Проект активно поддерживают ведущие отраслевые объединения и организации России: Союз Маркетологов России, Комитет по маркетингу ТПП РФ, Гильдия Маркетологов, Российское BTL партнерство, Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг, Представительство Trout&Рartners в России, Российская Ассоциация Маркетинга.

В качестве докладчиков, в Бизнес-форуме «Маркетинг Успеха» выступят наиболее авторитетные личности в области маркетинга, настоящие эксперты, которые ближе всех понимают специфику регионально маркетинга, специалисты, не только успешно развивающие маркетинг в России, но и умеющие адаптировать решения на локальных рынках.

Центральный девиз цикла «Маркетинг Успеха» звучит так: «Всегда можно сделать лучше!». Согласно этому девизу, в 2011 году бизнес-форум «Маркетинг Успеха» пройдет в Уфе с целым рядом полезных дополнений. Зарегистрировавшись и оплатив участие до 31 декабря 2010 года по специальной цене, Вы получаете возможность лично участвовать в выборе спикеров с темами докладов.

Полную информацию о Бизнес-форуме «Маркетинг Успеха» вы можете узнать по тел:      

8 (347) 292-98-78 и на сайте www.MarketingSuccess.ru



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru