Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Блогеры на сцену

Блогеры на сцену

Нет, лучше  в духе моего нового развлечения:

НА Балу Награждали Блоггеров Они так долго ждали. судиЛИ – наградиЛИ высокой награДОй, а оно им наДО? За коммент без поста – мышку без хвоста, за мысли между строк – флэшку в пять гигов. за ИМХО мнение – чашку кофе для поднятия настроения.

 
Ещё шутка по-восточному тонкая и изящная. Главы оппозиций, вчера повелевавшие тысячами, мечтавшие занять посты министров (как минимум), претендующие, за десять и более лет борьбы с режимом на медали и ордена  стоят на сцене в окружении писателя, девы с косичками и иных персонажей.Авоська от Кламаса и цветочек в целлофане. Гм-м –достойный конец неконструктивной оппозиции.
И немного о самом ЖЖ – сеть тихо умирала под напором многих иных социальных сетей пока в ней не открыл страничку сам Дмитрий Анатольевич и вслед за ним многие прочие.
Да что говорить я сам зарегился в ЖЖ и стал писать только для того , чтобы оставлять комменты на rhamitov в августе сего года. Так что действительно «спасибо за то, что превратили интеллектуальную сферу жж в сборище проходимцев. и еще спасибо, что теперь за высказывание в ранее свободном жж можно получить уголовное дело. вот это действительно бомба!», как написала critikessa
Так, что всем спасибо и …награжденные свободны.

 

 


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru