Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Союз студенческих землячеств Москвы – партнер LIME

Союз студенческих землячеств Москвы – партнер LIME

 2 Московского Международного фестиваля социальной рекламы «LIME».
 
Международный фестиваль социальной рекламы ЛАЙМ проводится под эгидой Высшей Школы Экономики и объединяет всех, кому не безразличны социальные проблемы, и кто стремится добиться позитивных перемен в обществе. К участию в фестивале приглашаются студенты, молодые рекламисты и все те, кто хочет привлечь внимание к социальным болезням и изменить ситуацию к лучшему.
 
Союз студенческих землячеств поддерживает номинацию «Толерантность».
Цель номинации – продвижение развития межнационального взаимопонимания, доверительности, гражданской солидарности.
 
Работы на фестиваль принимаются по категориям – Видеореклама, Печатная реклама, Наружная реклама, Радиореклама, Event/BTL, Интернет-реклама, New media (нестандартные медиа-решения), Копирайт (слоган, рекламная статья), Интегрированная кампания.
 
Особое внимание «Союз студенческих землячеств» предлагает уделить созданию видеороликов и категории Event/BTL. Видеоролики могут быть сняты на мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру. Продолжительность смонтированного видеоролика – до 1 минуты. По категории Event/BTL работы могут быть представлены в виде реализованных и нереализованных (идеи) проектов, сценарии, акции и др. Работа–победитель получит специальный приз.
 
Все работы, предоставленные на конкурс, должны быть выполнены в духе толерантности, дружбы народов. Работы не должны содержать ненормативную лексику, сцен насилия или призывать к насилию и жестокости.
 
В жюри конкурса входят ведущие российские эксперты в области рекламы, креатива и брендинга. Прием конкурсных работ продлится до 5 апреля.
 
Все заявки и работы надо отправлять на электронный адрес shat.len@mail.ru
 
Контактная информация :
+7 (965) 108-75-36 (Тамара Джамбинова)
+7 (926) 369-75-29 (Елена Шатина)
 
Дополнительная информация:
 
 
 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru