Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Дедлайн 7 апреля!

Дедлайн 7 апреля!

17 апреля 2011 года состоится Международный Фестиваль социальной рекламы «Лайм». Появились некоторые подробности относительно программы Фестиваля. Что же ждет гостей финального мероприятия? В этом году оргкомитет «Лайма» учел недостатки прошлого года и произвел некоторые корректировки. В этом году организаторы решили отказаться от параллельного прочтения мастер-классов. Это было сделано для удобства слушателей, чтобы они имели возможность посетить все лекции от знаменитых и опытных рекламистов.
 
В этом году в программе представлено 2 спикера:
 
Первый мастер-класс проведет Максим Пономарев, старший копирайтер BBDO Moscow + Креативный директор и один из основателей компании Boroda Project. На его счету рекламные кампании для таких брендов, как Мегафон, Pepsi, Redd's, Mercedes-Benz, Gillette, Инмарко. Максим точно знает, в чем секрет успеха в рекламной сфере, ведь он не раз побеждал на различных фестивалях: Идея, КМФР, ADCR, Red Apple, Golden Drum, Cannes Lions.
 
Вторым спикером будет Илья Петров, в прошлом креативный директор Red Keds и копирайтер BBDO Moscow. 7 лет в рекламе. Работал с компаниями Wrigley, Coca-Cola, Infiniti, Heineken, Tele2, Greenpeace, WWF, Красный Крест и многими другими. Автор блога о рекламеhttp://ilyapetrov.com/blog. В настоящее время является креативным директором Ark Scholz&Friends Group.
 
После мастер-классов участников и гостей Фестиваля ожидает экспресс-креатив.
Напоминаем, что прием конкурсных работ продлится до 7 апреля. Все заявки и работы просим присылать на электронный адрес limefestival@gmail.com
 
Объявляем об открытии аккредитации для СМИ. Для регистрации просим Вас связаться с представителями пресс-центра Фестиваля:
Контактная информация: +7 (495) 152-15-31
По вопросам участия обращаться: 8 916 925 48 07 (Алина Марголина)
По вопросам аккредитации обращаться: 8 916 883 99 52 (Алена Костенко)
Официальный сайт фестиваля www.limefest.ru
Фестиваль в социальных сетях


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru