Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Лайм: страсти накаляются

Лайм: страсти накаляются

 «Лайм». Мы получили 228  работ из 5 стран: Россия, Беларусь, Армения, Казахстан и Украина. Такое количество работ – это рекорд для Фестиваля, ведь между первым и вторым Фестивалем «Лайм» прошло всего лишь несколько месяцев.
 
Обработка результатов конкурсной программы наглядно показала,  какие номинации больше всего интересовали участников Фестиваля: «Свободная тема» – 40 работ, «Толерантность» – 27 работ, «Дети» – 26 работ, «Экология региона», «Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма», «Профилактика ВИЧ\СПИДа» – по 15 работ в каждой номинации.
 
14 апреля 2011 г. состоится  заседание жюри конкурсной программы фестиваля, где компетентные специалисты в рекламной области определят победителей в каждой номинации,  после чего на сайте появится шорт-лист, а победители станут известны на церемонии награждения 17 апреля в Культурном центре ГУ-ВШЭ.
 
До церемонии награждения осталась всего неделя, а «Лайм» продолжает привлекать партнеров. К Фестивалю присоединились агентство AIZmedia и PTV - первое популярное телевидение, которые будут транслировать работы  победителей Фестиваля в своем рекламном пространстве.
 
Напоминаем, что продолжается аккредитация для СМИ. Для регистрации просим Вас связаться с представителями пресс-центра Фестиваля:
 
 Контактная информация: +7 (499) 152-15-31
По вопросам участия обращаться: 8 916 925 48 07 (Алина Марголина)
По вопросам аккредитации обращаться: 8 916 883 99 52 (Алена Костенко)
Официальный сайт фестиваля www.limefest.ru
Фестиваль в социальных сетях


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru