Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 26 апреля 19.00

26 апреля 19.00

quot;Тор" - это новый приключенческий фильм в жанре фэнтези. Эпическое приключение происходит сразу в двух измерениях - на нашей планете Земля, и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде.

Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Оказавшись на нашей планете, Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем. А в это время самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

В главных ролях - Энтони Хопкинс, Натали Портман, Крис Хемсворт, Кэт Деннингс, Рене Руссо.

Если вы любите красивые фильмы, древние мифы и эпические сцены с грандиозными спецэффектами, этот фильм пропустить нельзя. А если вы живете в Уфе, то можете увидеть этот фильм еще до его выхода в прокат. Европа плюс и сеть кинокомплексов «Планета Кино» ждут вас на предпремьере фильма «Тор» 26 апреля в "Искре IMAX" в 19.00!

Партнеры предпремьерного показа: Сеть Трактиров «Ёлки-Палки», Федерация акробатического рок-н-ролла РБ, компания PEPSI.*



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru