Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 500 уборок в день!

500 уборок в день!

Акция «Мой город – мой дом», начатая компанией «Уфанет» в апреле 2011, года продолжается. Совсем недавно сотрудники компании вместе с жителями наших городов построили и развесили более 700 домиков для птиц. Теперь пришла пора навести порядок в нашем доме – городе Уфа. Совместно с организаторами движения  «Мусора. Больше. Нет. Уфа» - «Уфанет» поддерживает  и проводит мегаакцию «500 уборок в один день» в Уфе.
По всей России 15 мая одновременно пройдут уборки городских территорий. Уфа не осталась в стороне – в 19 местах прогулок и отдыха нашего города самые активные, самые наравнодушные люди соберутся для доброго дела и сделают наш город чище.  Акцию недаром называют всенародной – вся Россия и страны СНГ принимают в ней участие. Важно не просто убрать территорию, важно прививать культуру бережного отношения к природе и к тому, что нас окружает. Те, кто хоть однажды уберет мусор в парке, в лесу своими руками, вряд ли потом будет сорить.
10 мая в Информационном агентстве «Башинформ» координаторы движения «Мусора. Больше. Нет.» в Уфе провели пресс-конференцию, посвященную предстоящей акции «500 уборок в один день».
Подобные мероприятия движение «Мусора.Больше.Нет» проводит не в первый раз. Очень радует то, что горожане откликаются на призыв энтузиастов и  приходят на уборки с детьми, друзьями, соседями. В 2010 году сотрудники компании «Уфанет» стали активно участвовать в мероприятиях движения.  
Акция «500 уборок в один день»  позволит избавить нашу планету от многих тонн мусора. Подробности акции на сайте ufanet.ru, по телефону 2900-405,  на сайте  http://musora.bolshe.net/, по телефону 89373373788 (Гузель Латыпова).
Приходи и сделай наш город чище!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru