Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Не проспи!

Не проспи!

Лето начнется в мае! Открываем сезон оупен эйров с нового для Уфы и очень громкого события! Целых 2 дня музыки, танцев, позитивных эмоций и новых знакомств на музыкальном фестивале «Реакция». В эти дни  главной сценой и танцполом города станет площадь имени Салавата Юлаева. Ну а список артистов будет интересен многим. Итак!
 Первый день фестиваля – четверг 26 мая, формат дня - Джаз и Рок. Участниками станут актуальные Уфимские команды. Откроют фест респектабельные «Патифон» и «Ритм`н`блюз квартет». Дальше больше!  Вас ждет «Ferum», «Санки», «Светотень» и «Нечто». А подарком для всех ценителей качественного живого звука станет выступление хедлайнеров - группы «Lumen»! Это будет громко и на качественном звуке! Начало 18:00. Вход свободный.
 Второй день соберет на сцене популярных российских и республиканских артистов. Откроет программу блок, представляющий национальную культуру нашей Республики. Выступают Роберт Юлдашев, «Караван Сарай» и ансамбль «Мирас». По завершению на сцену поднимутся «ВИА Чаппа», без которых уже нельзя представить крупное городское событие. Затем гостей города ждет специальный джэм-сэт от резидентов «Правдабара» DJ`sGabba & Virgin. Этот блок будут поддерживать своими выступлениями лучшие танцевальные коллективы города. Ну и в завершение фестиваля вас ждет самое вкусненькое. Это выступление главных героев всех дискотек 90-х - групп «DEMO» и «Отпетые мошенники»! Танцевать и подпевать строго обязательно! Вход абсолютно свободный! Начало в 18:00.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru