Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Формирование положительного имиджа риелтора на рынке недвижимости

Формирование положительного имиджа риелтора на рынке недвижимости

на тему: «Формирование положительного имиджа риелтора на рынке недвижимости»
 
 В ходе встречи руководители ведущих агентств недвижимости обсудят актуальные вопросы по укреплению позиций риелторского сообщества на рынке услуг, формированию прозрачного конкурентного рынка недвижимости.
 
«Рынок недвижимости достаточно специфичен, репутация его участников формируется годами. Несмотря на то, что Уфа — город-миллионник, любая ошибка риелтора моментально становится известна общественности.
 
Сегодня мы наблюдаем утрату доверия общественности к профессии «риелтор». - Обозначает проблему редактор сайта 102metra.ruЛитовченко Ольга. - Отрицательный имидж риелтора создается не только средствами массовой информации: мошенничества на рынке жилья — одна из самых популярных и читаемых тем как в Интернете, так и в печатных СМИ.
 
Порой и сами участники рынка недвижимости формируют себе отрицательную репутацию своими стремлениями обойти закон. Отсюда — недоверие к риелторам вообще (за исключением отдельно взятых знакомых) и непонимание того, какие задачи они выполняют и за какие услуги берут деньги».
 
 Поднятая тема актуальна в равной степени как для участников рынка недвижимости, так и для простых граждан — существующих и потенциальных клиентов риелторских компаний. Свои вопросы Вы можете задать участникам круглого стола 2 июня с 11.00 до 13.00 в ресторане «Пражский пивовар».

Автор: Прислано на Руфа.ру Гузель Кульмурзиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru