Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / XIII Всероссийский конкурс "Золотой диплом за информационную открытость и безупречную деловую репутацию"

XIII Всероссийский конкурс "Золотой диплом за информационную открытость и безупречную деловую репутацию"

 
БАНК УРАЛСИБ стал лауреатом XIII Всероссийского конкурса "Золотой диплом за информационную открытость и безупречную деловую репутацию" и получил диплом «За информационную открытость и профессионализм», а также хрустальную медаль «За открытость обществу». Премия присуждается представителям бизнес-сообщества и государственных структур, поддерживающих открытый диалог с российскими СМИ. Учредителем конкурса является Финансовый пресс-клуб.
 
Звания лауреатов премии и медали «За открытость обществу» удостаиваются компании, получившие наиболее высокую оценку представителей деловой журналистики за информационную прозрачность и безупречную деловую репутацию.
На торжественной церемонии награждения лауреатов в Центральном доме журналиста Директор Финансового пресс-клуба Юрий Вороненков отметил: «В ходе исследования информационной открытости компаний было опрошено более трехсот журналистов из деловых изданий Российской Федерации. Многие из них отметили пресс-службу БАНКА УРАЛСИБ как коллектив профессионалов, позитивно реагирующих и оперативно отвечающих на запросы прессы».

В этом году в работе Общественного Совета Клуба приняли участие известные журналисты, общественные деятели, депутаты


Автор: Прислано на Руфа.ру Рушаной Ибраевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru