Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Секс по дружбе

Секс по дружбе

21 июля на целую неделю раньше российского старта, на площадке сети кинокомплексов «Планета кино», в зале кинокомплекса «Мир кино»  пройдет эксклюзивный показ романтической комедии с участием Джастина Тимберлейка – «Секс по дружбе»!
 
 
«Секс по дружбе» - это молодежная комедия. Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь.
 
 
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять…
 
 
Стать первым зрителем и посмотреть этот фильм очень просто. Все что нужно, это настроить свой радиоприемник на радио Manhattan и быть мобильным. Розыгрыш пригласительных билетов на частоте 102.5 FM стартует 11 июля и продлится до 21 июля включительно.
 
Информационная поддержка: «Первый рекламный», www.POUFE.ru

Автор: Прислано на Руфа. ру Евгенией Колобовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru