Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Sex по дружбе. А разве такое бывает?

Sex по дружбе. А разве такое бывает?

Трам-пам-пам-пам-пам –так идёт герой к героине по правилам сериального кино. Трам-пам (и чего-то ещё пам) – склоняется, дабы подарить колечко…
Это немного сентиментально, немного заезженно, но каждый раз так волнует сердечки, ждущие любви. Любви настоящей, большой, неземной, ну как в кино.
В жизни кина не бывает. Всё по-другому, особенно если только что пережил разрыв с любимым человеком. Только что сказал (услышал): «Останемся друзьями». И всё, конец. Мечты, грёзы, белое платье и черный костюм с бабочкой – всё уходит на второй, третий, десятый план.
Хочется забыть себя в работе. Работа - единственное, что у нас есть. Работа, ну ещё и старики-родители. Неправильные, вечно брюзжащие, вечно чего-то требующие от нас, требующие любви, и мы их любим, как это не напрягает.  
Кто сказал, что любовь — сплошной праздник? Любовь - слёзы и боль. Любовь это маленький подвиг сотворения чуда, ради любимой.Чтоб было всё как в кино, которое  показали нам вчера (21 июля 11 года) занедельным предпоказом. Кино замечательное, зрелищное, весёлое и немного грустное. Кино о наших ребятах. Он – арт. директор, пришедший в большой журнал, она – хедхантер. Неустроенные, вечно спешащие и одинокие. Они боятся сказать слово на Л., обманывают друг друга словом Д. Сколько таких по обе стороны экрана?
«Мы – просто друзья, не более», - мантра  на время, на минуту, на час.
Через неделю Вы узнаете, что там было на самом деле и как всё сложилось.
Внимание:не читайте дебильный синапсис,  написанный для идиотов: «Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний».  Полная хрень и неправдивая неправда.
Фильм совсем не такой. Фильм гораздо лучше.
Герои отнюдь не чудики, они, как и мы, вне толпы, мечтающей лишь ржать, жрать и спать.  Они умеют любить, но предпочитают «секс по дружбе», потому что бояться сказать: «Я люблю тебя»! 
Ведь это так пошло-обыденно, как в сериалах (трам-пам-пам).
Редакция Руфа.ру благодарит сеть кинокомплексов  «Планета Кино» и лично Татьяну Андрееву, а также радио Manhattan и лично Евгению Колобову, Sony Pictures и лично Дамира Сафарова за прекрасный вечер.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru