Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Уфа, 27 июля .2011, Полдень.

Уфа, 27 июля .2011, Полдень.

Дмитрий Врубель (автор Братского Поцелуя Брежнева и Хонеккера на Берлинской стене) и его соавтор Виктория Тимофеева в рамках своего международного стрит-арт проекта «GLOBAL ART» представляют «Выставку по средам»   

 
Всемирная Выставка - знак солидарности с участниками «молчаливых» акций протеста, которые проходят каждую среду в Минске и других белорусских городах. Каждую среду активисты проекта в разных городах мира вывешивают на улицах по одной работе с сюжетом из Беларуси.
В выставке участвуют: Амстердам, Астрахань, Бенгази, Берлин, Вецлар, Вильнюс, Калуга, Лейпциг, Лондон, Минск, Москва, Нью-Йорк, Олбани, Омск, Рим, Санкт-Петербург, Сургут, Ташкент, Уфа, Ход Хашарон. 
    
Врубель и Тимофеева о проекте GLOBAL ART: «В основе проекта – идея глобального распространения искусства, не связанного с арт-институциями, границами, стоимостью материалов, подготовленностью участников, их гражданством и национальностью. Искусство, как творчество и одновременно, как социальная сеть». 
 Адрес проекта GLOBAL ART в Интернете: http://vrubel-timofeeva.de/
 Оперативная информация из городов-участников выставки на странице проекта в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups​/127350747352046?closeTheater=​1

Автор: Прислано на Руфа.ру Айратом Рамазановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru