Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Эльбрус Нигматуллин посетил IMAX -Уфа

Эльбрус Нигматуллин посетил IMAX -Уфа

Удобно устроившись в кресле в ожидании фильма, невольно смотришь по сторонам, разглядывая людей. Влюбленные парочки, молодые ребята, родители с детьми - все сегодня пришли посмотреть новинки кинопроката.
На лицах празднично-выходное настроение, в руках пепси и попкорн — так отдыхают тысячи людей в мире, так отдыхаю и я этим воскресным днем.       Время окончания сеанса в зале IMAX и значит пора возвращаться в реальность. Поток людей медленно направляется к выходу.
И вдруг, среди толпы, наблюдаю очень заметную фигуру человека: не меньше 180 см роста, огромные бицепсы. Приглядевшись, я не могу поверить своим глазам!
Один из самых сильных людей страны - Эльбрус Нигматуллин посетил уфимский кинотеатр «Искра».  Эльбрус Нигматуллин - четырехкратный обладатель титула "Самый сильный человек России", вице-чемпион мира по стронгмену, исполнительный директор Федерации сильнейших атлетов России, политический деятель, актёр.
      Я не могу удержаться, подхожу и прошу разрешения сфотографировать. Воспользовавшись случаем, решаюсь задать пару вопросов. «Эльбрус, слышала, что вы собираетесь переезжать в Уфу, это правда?».
 - «Да, такие планы есть, но я сам точно не знаю, когда это произойдет». 
-«Уфимцам было бы приятно узнать, что их состав пополнился таким почетным жителем! Кстати, как Вам фильм? Почему сегодня Вы выбрали для отдыха именно кино? Глядя на вас, так и хочется сказать: большому человеку - большой экран. Вы знаете, что IMAX единственный в Башкортостане?».
– «Выбор сегодня сделала моя девушка. Да, экран действительно впечатляет, не знал, что он один такой.»
Не стала больше задерживать популярную личность, ведь он, также как и я, пришел отдохнуть. На удивление добрый человек, представляю сколько раз в день его вот так останавливают поклонники и просто люди, которые восторгаются его достижениями.
Очень рада знакомству с Эльбрусом! Нечасто известные люди, которые многого достигли, так запросто отвечают на твои вопросы и фотографируются.
Спасибо, Эльбрус, за отзывчивость и доброжелательность, фото получились отличные!

Автор: Инесса Иосифова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru