Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Григорий Лепс.

Григорий Лепс.

Начали вовремя. Что большая редкость.

Гости вечера собрались в полном составе уже после появления артиста на сцене. Свой концерт Григорий Лепс начал с одного из самых неземных своих творений, - с композиции под названием «Научись летать».

 

Публика, надо сказать, была довольно чопорная: дамы в вечерних туалетах с букетами алых роз, предназначенных любимому артисту, семейные пары, компании женщин бальзаковского возраста и даже целые семьи с серьезными родителями и взрослыми детьми, а просто женщины с ребятишками выбивались из общей массы, - сидели за барной стойкой и «попивали пивко»…

 

Несмотря на свой статус, пафос и официоз многие серьезные, на первый взгляд, дамы к концу вечера уже отплясывали под некоторые песни любимого артиста.

 

Обычно первые ряды пустуют, но в этом случае абсолютно все места в зале были заняты!

Самое интересное то, что этому странному зрелому мужчине подарили огромное количество букетов. Хотя обычно уфимские поклонники бывают довольно скупы на подарки и все подобное…

 

Голосом артист, кажется, разбил все стаканы в баре - так мощно в Колизео не пел еще никто… Публика была в восторге. Плюс ко всему любимый исполнитель целых 2 раза выходил на бис.

 

Лично меня поразила работа артиста, за все время концерта, а это без малого 3 часа, Григорий Лепс ни разу не переоделся, а за сцену бегал разве что на пару минут… только вот пил артист на сцене не только воду, но и еще какую-то непонятную жидкость, перелитую в бутыль из под газировки.

Но, публика осталась довольна, потому что знаменитый певец и с залом общался, и шутил, и каждую женщину, которая дарила ему цветы, обязательно целовал! Что, надо сказать, очень удивляло. В итоге получалось так, что все цветы артист принимал в положении «лежа» на сцене, ведь если не лечь на сцену, то до поклонницы не дотянуться, а Лепсу, судя по всему, очень уж хотелось целовать каждую женщину.

 

К моему великому сожалению ни фото, ни видео не было разрешено, поэтому такой прекрасный момент запечатлеть никак не удалось…

 

Вот так и прошел концерт одного из самых мощных голосов нашей эстрады.

Побольше бы таких эксклюзивов…


Автор: информация на Руфа.ру предоставлена Лейлой Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru