Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Сотрудники БГПУ им. Акмуллы думают о здоровье сегодня!

Сотрудники БГПУ им. Акмуллы думают о здоровье сегодня!

В рамках подготовки к открытию нового бассейна в ней примут участие сотрудники университета.

Участники. Мероприятие инициировано работниками университета, которые изъявили желание ускорить завершение долгожданного спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, построенным в рамках проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «500 БАССЕЙНОВ». Каждый из них пожелал внести свой вклад в благоустройство родного университета. Руководящее звено БГПУ им. М. Акмуллы, включая руководителей университетских подразделений, лично примут участие в мероприятии.

Открытие спортивно-оздоровительного центра станет одним из самых ожидаемых и ярких событий этого года в жизни нашего города, поскольку жители микрорайона «Южный», среди которых большое количество детей, с нетерпением ожидают открытие комплекса. Каждый из них сможет принять участие в разнообразных спортивных и лечебно-оздоровительных программах и мероприятиях, которые стартуют на площадке нового бассейна: занятия в группах «Мать и дитя», лечебная физкультура по профилактике сколиоза и избыточного веса, занятия в тренажерном зале, национальная борьба и т.д.

План мероприятия.

С 8.30 ч.  Сбор гостей и участников, и настрой на активную работу под позитивное музыкальное сопровождение.

9.00 – 11.00 ч. Сбор и вывоз мусора с территории строительной площадки.

11.00 ч. Чаепитие для всех желающих.

Место проведение акции. Остановка общественного транспорта: ул. Софьи Перовской, напротив поликлиники № 46 (строительная площадка бассейна). 

Приглашаем всех принять активное участие в освещении данной акции! Подумаем о здоровье вместе! Подумаем о здоровье сейчас!


 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Печаткиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru