Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Городская СреДа: Специальная экологическая номинация

Городская СреДа: Специальная экологическая номинация

среди конкурсных работ, посвященных экологической тематике, представленных на VIIФестиваль социальной рекламы «Городская СРеДА».
 
Главная цель – привлечение внимания к вопросам охраны окружающей среды, продвижение идей устойчивого развития, популяризация экологического мировоззрения, воспитание бережного и внимательного отношения к природе.
 
«Экология и охрана окружающей среды в нашем обществе - это социально значимое понятие, и мы считаем, что социально ответственная компания, тем более такая компания как мы, непосредственно работающая в экологии, просто обязана поддержать экологическую составляющую фестиваля. Если  среди специалистов по рекламе, студентов и просто заинтересованных и неравнодушных к теме экологии людей, есть желающие заявить о себе на конкурсе, то мы ждем их работы. Вместе мы сможем привлечь внимание людей к экологическим проблемам, изменить отношение к ним, заставить задуматься о собственном поведении и выборе», - заявила Альбина Шамсутдинова, инженер-эколог ГУП "Табигат" РБ.
 
К конкурсным работам предъявляются следующие требования: соответствие представленной работы статусу социальной рекламы на экологическую тематику, оригинальность и способ донесения идеи, а также привлекательный дизайн и использование авторских иллюстраций.
 
Среди всех работ будет определен один победитель, который получит  спецприз. Наиболее интересные работы получат организационную, информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации. Все конкурсные работы по экологической тематике будут размещены на ЭкоПортале www.ecorb.ru.

Автор: Прислано на Руфа.ру Зариной Гайсиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru