Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Проект "Политклуб"

Проект "Политклуб"

Теперь на мгновение представьте, что информация, предоставляемая сегодня СМИ - такая же пища, с той лишь оговоркой, что она духовной является. Признайтесь, что за соблюдением этого «рациона» вы не следите вовсе! Поэтому на завтраки, обеды и ужины мы потребляем бесчисленное количество непроверенного, а, следовательно, испорченного материала.
В минувший четверг в стенах ВЭГУ рассказать о том, что же такое настоящие СМИ и с чем их «едят», решили гости проекта «Политклуб», организатором которого выступило БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
В ходе увлекательной дискуссии с приглашенными, среди которых были заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Гизатуллин, заместитель министра средств массовой информации и коммуникации Марат Газизов, а также  сотрудник Управления внутренней политики администрации президента Башкирии Евгения Куцуева, студенты обсудили проблемы влияния средств массовой информации на современное общество и предложили пути решения проблемы. За пару часов участниками были затронуты самые разные темы, требующие обратить на себя внимание.
В итоге обсуждения общее мнение участников встречи сложилось в аксиому: «Любая информация всегда должна быть свежей, вкусной, полезной и доброкачественной!»

Автор: Евгения Андреева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru